– Мама ответила: «Хорошо, сегодня никто не приедет. Рады за вас». Очень хорошо! – Потом заглянул Свете в глаза. – А планы простые. Любить тебя до одури, до сумасшествия. Согласна с такими планами?
– Согласна, только немножко боюсь, – кивнула Света.
– Я буду нежным, – шепнул он.
***
До дома доехали быстро. Возле ворот никого не было. Облегченно выдохнул:
– Ух, я боялся увидеть несколько машин.
– Ты же написал маме, чтобы никто не приезжал, – удивилась Света.
Пожал плечами:
– Она, конечно, постаралась всех остановить, но у братьев свое мнение. Сейчас сумки вытащу и пойдем в дом.
– Давай я что-нибудь возьму.
– Выбери самое легкое, вот, мою сумку возьми. Хотя, подожди, там должны быть ключи, надо достать.
Заторопился. Он уже четвертый день мечтает о Свете, и все никак не получается. Хоть бы теперь никто не помешал.
Открыл калитку, прошел во двор, распахнул дверь в дом:
– Проходи, покажу тебе нашу спальню. Я сплю на диване. Если захочешь, можно будет поменять его на кровать.
Света растерянно стояла на пороге комнаты, пока он носил сумки, застилал диван. Отмерла, только когда задернул шторы:
– Я стесняюсь всего этого и ничего не умею.
– Доверься, закрой глаза.
Обнял ее, проложил дорожку из поцелуев по щеке, добрался до губ. Света прижалась к нему, положив руки на плечи. Действительно, доверилась.
– Я больше не могу, – выдохнул Сергей, подхватил ее на руки и отнес на диван.
– Прямо сейчас? – отпрянула Света. – Может, подождем до вечера?
– Зачем ждать? – Сергей не мог от нее оторваться. – Я безумно тебя хочу, с первого взгляда.
Куда-то полетели Светины джинсы, майка, белье.
– Ты такая красивая, буду целовать тебя везде, – прошептал Сергей и спустился губами к груди. Света выгибалась ему навстречу, распаляя его еще сильнее.
Когда пришел в себя, оказалось, что Света лежит у него на плече, а он крепко ее обнимает.
– Это всегда так? – прошептала она.
– Как, так? – напрягся Сергей.
– Волшебно, – улыбнулась Света.
– У нас с тобой – да, всегда так будет, – засмеялся Сергей. – Извини, я даже не подумал о предохранении.
– Я тоже не подумала, – покачала головой Света. – А вдруг я забеременею? Как ты к этому отнесешься?
– Очень обрадуюсь. Будет пацан, ты же знаешь, у нас рождаются только мальчики. Кстати, надо не забыть завтра в ЗАГС заехать, заявление подать.